当前位置:首页

来信详细情况

    (编号:201810148493)
    来信主题 欠薪 是否公开 公开
    姓名 提交时间 2018/10/14 14:26:50
    留言分类 投诉 受理单位 沙洋经济开发区管理委员会
    信件留言

    2015年在中城卓建项目工程建设中,包括本人在内的二十多位农民工至今未拿到工资。向有关部门反应,至今久拖不决。

留言状态

  • [2018-10-14 14:26]管理员受理了留言,留言已转到沙洋经济开发区管理委员会,等待处理。
  • [2018-10-15 09:34]沙洋经济开发区管理委员会正在处理留言。
  • [2018-10-16 11:43]沙洋经济开发区管理委员会处理完毕留言。

回复详细情况

    回复单位 沙洋经济开发区管理委员会 回复时间 2018/10/16 11:43:34
    回复留言

    00.jpg