当前位置:首页

来信详细情况

    (编号:201904293488)
    来信主题 携号转网 是否公开 公开
    姓名 田** 提交时间 2019/4/29 10:22:33
    留言分类 投诉 受理单位 县经济和信息化局
    信件留言

            你好:我是一位联通的老用户,从2018年12月开始办理携号专网到移动。多次到沙洋联通大厅办理取消联通的相关业务,营业大厅的服务人员说他们无权办理,要找客户经理,客户经理说要找领导。就取消联通的相关业务一事他们相互推诿,一拖再拖。,半年了,办理携号转网就这么难吗?????

留言状态

  • [2019-04-29 10:22]管理员受理了留言,留言已转到县经济和信息化局,等待处理。
  • [2019-04-29 12:29]县经济和信息化局正在处理留言。
  • [2019-04-30 11:22]县经济和信息化局处理完毕留言。

回复详细情况

    回复单位 县经济和信息化局 回复时间 2019/4/30 11:22:48
    回复留言

    回复.jpg