当前位置:首页

来信详细情况

    (编号:201906176580)
    来信主题 桥头烧烤点,卫生差,窗口形象 是否公开 公开
    姓名 张** 提交时间 2019/6/17 15:20:03
    留言分类 建议 受理单位 县城市管理执法局
    信件留言

    创卫工作,桥头烧烤点存在着脏.乱.差.沙洋的形象问题.

留言状态

  • [2019-06-17 15:20]管理员受理了留言,留言已转到县城市管理执法局,等待处理。
  • [2019-06-18 08:13]县城市管理执法局正在处理留言。
  • [2019-06-19 17:25]县城市管理执法局处理完毕留言。

回复详细情况

    回复单位 县城市管理执法局 回复时间 2019/6/19 17:25:03
    回复留言